Organico

Personale Docente – Anno Scolastico 2015/2016

ALONZO LUCIA DI FONZO PIO MEDORI MANUELA
ARANCIO NUNZIA DI FRANCESCO TONINO MIANI ROBERTA
ASSOGNA DINA DI GIACINTO MANUELA MINORA FABIO
BARBONI CATERINA DI GIOVANNANTONIO FRANCESCA MOLINARI SILVIA
BARTOLINI ALBA DI GIOVANNANTONIO MASSIMO NARCISI DIEGO
BASTIANELLI SERGIO DI LIBORIO GIUSEPPINA PACE FRANCO
BONFITTO MICHELE DI LISIO ROBERTA PALAZZESE NOEMI
BOSCHI MAURIZIO DI MARCO CESARE PALAZZI LUCIA
BRANDIMARTE GIOVINA DI MARCO ROBERTA PANNELLI ANGELO
CAPONI DARIO DI MARCO WILLIAM PAOLINI FLAVIO
CAPOZZA LUCA DI PIETRO LUIGI PASQUINI ANNA MARIA
CASALENA ILENIA DI POMPEO CARLA PEDICONI ANDREA
CASTRONA’ GIOVANNI DI SILVESTRE MARISA PELUSI PIERO
CELOMMI DORA DI SIMONE NADINA PENNAROLI TANIA
CENSORI GUIDO ENACHE LOREDANA PIERDOMENICO LORENZO
CERRETA ROY ETTORRE MAURIZIO PIROCCHI PATRIZIA
CERULLI MARIA PATRIZIA FEDELE ROBERTO PLACENTINO LUCIA
CIAFRE’ BERARDINA FERRETTI SANTINO POMANTE SANDRA
CIAFRE’ GIOVANNI FIDANZA RAFFAELLA PORRINI SILVANA
CIANCHINI CINZIA FORCINA FABRIZIO PROSPERI DANIELA
CIANCI ROSALBA FRATTEGIANI ELISABETTA PROSPERI FRANCA
CIARELLI GIORGIA GALANTINI PIETRO PROSPERI MARIA
CICIONI ANNA GIANSANTE ALFONSO RICCI ERNESTO
CIMINI ROBERTO DOMENICO GINEVRO MONICA ROMANELLI ANGELA
CIRIOLO FABRIZIO IMPULLITTI ALESSANDRA SAVINI GIANFRANCO
COLICCHIA ANGELO IOANNONE MARIO JUNIOR SIMONE COSIMO DAMIANO
CONTE ASSUNTA MARIA LEONZI ALESSIA SPECA FABRIZIO
CONVERTI LUCIA LIBERATORE MARCO STACCHIOTTI LUCIANA
D’EGIDIO PAOLA LULLI MARIAGRAZIA TAGLIETTI DANIELA
DE ACETIS MONICA MAGGITTI PIERINA TAREA AURELIO
DE RUVO ELISABETTA MAGRI ERICA TAVONI CARLA
DELLA LOGGIA CARMELA MAIAROLI MARILENA TEODORI BARBARA
DELLA ROCCHETTA ANTONIETTA MALATESTA MARIO TRAVAGLINI GIULIO
D’IGNAZIO PALMA MANCINI CARLO TRIFONI MARCO
DI BATTISTA AZZURRA MARCACCI MAURO TRITELLA MIRCO
DI BENEDETTO FABIO MARCELLI GIUSEPPINA TRITELLI LIBERATA
DI BIAGIO IVAN MARCHINI PATRIZIA TRIVELLI ARGENTINA
DI BLASIO SAVERIO MARINO PACE MARIA ELETTRA TROCCHIO MICHELE
DI CRISTOFORO EZIO MARINI VINCENZO TULLI GABRIELLA
DI DONATO CORINNA MARTINI CLAUDIO VALENTINI ANTONIO
DI EMANUELE PASQUALE MASCIA ANGELA VERROCCHI STEFANIA
DI EUGENIO DARIO MASCIANTONIO PATRIZIA VITELLI DOMENICO
DI FELICE SIMONA MASSETTI GIAMPAOLO
DI FERDINANDO LIVIA MASTRODASCIO ANGELO
DI FILIPPO PATRIZIA MASTRODOMENICO ANNAMARIA
DI FLORIO MAURIZIO MATTUCCI MARCO

 

 Assistenti Amministrativi – Anno Scolastico 2015/2016

Catarra Valter
Cerquone Tiziana
Cuomo Serafina
Di Carlo Katia
Fazzari Pietro
Pavone Assunta
Petrella Alessia

Assistenti Tecnici – Anno Scolastico 2015/2016

Giovannucci Gianni
Gullotto Salvatore
Pompei Elena

Collaboratori Scolastici – Anno Scolastico 2015/2016

Bizzarri Giuseppe
Centorami Michele
Cioci Graziella
Di Liborio Maria Luisa
Ettorre Francesco
Gasbarro Rita
Grande Palma
Lanzi Maria
Pallini Maria Pia
Ruggieri Giancarlo


ultimo aggiornamento: 10 ottobre 2015