Organico

Personale Docente – Anno Scolastico 2018/2019

ADRIANI NAUSICA DI GIOVANNANTONIO MASSIMO MICHIORRI BARBARA
ALBERTI GIANCARLO DI GIUSEPPE EDELMA MINORA FABIO
ALONZO LUCIA DI LIBORIO GIUSEPPINA MONACHESE MARCO
ARGENTO ALESSANDRA DI LUIGI CATIA MONTI FABIO
ASSOGNA DINA DI MARCO CESARE MUGNO ALESSANDRA
BARBONI CATERINA DI MARCO ROBERTA NARCISI DIEGO
BARNABEI IVANA DI MARCO WILLIAM NARCISI RITA
BARTOLINI ALBA DI MARCOTULLIO ENRICO NEGRO LUCILLA
BASTIANELLI SERGIO DI NELLO RITA NICOLAI BARBARA
BELLACHIOMA MARIA G. DI POMPEO CARLA PACE FRANCO
BELLASPICA MARCO DI REMIGIO DANIELA PALMIERI PAOLA
BOSCHI MAURIZIO DI SILVESTRE MARISA PANNELLI ANGELO
BRANDIMARTE GIOVINA DI STEFANO VALERIO PAOLINI DANIELE
BRUNI SONIA FARINELLI GABRIELLA PAOLINI FLAVIO
CAPOZZA LUCA FAVA MARCO PASQUINI ANNA MARIA
CARMINUCCI FELICIA FAZZARI FEDERICO PENNAROLI TANIA
CASTRONA’ GIOVANNI FEDELE ROBERTO PERSIANI ALESSANDRA
CELOMMI DORA FERRETTI SANTINO PIROCCHI PATRIZIA
CENSORI GUIDO FERRETTI UMBERTO PORRINI SILVANA
CERRETA ROY FIDANZA RAFFAELLA PRATARELLI DOMENICA
CERULLI MARIA PATRIZIA FOGLIA LUCIO PROSPERI DANIELA
CHIAPPINI ANTONELLA FORTI GIUSEPPE PROSPERI FRANCA
CHIARINI ENZO FRANCANI ERNESTO PROSPERI MARIA
CIAFRE’ BERARDINA FRATTEGIANI ELISABETTA PUORRO MARIO
CIANCIARELLI TIZIANA GATTI GABRIELE QUARANTA SANDRO
CIARELLI GIORGIA GIANSANTE ALFONSO QUARANTA SESTINA VANESSA
CICIONI ANNA GRILLI LAURINA RICCI ERNESTO
CINAGLIA LETIZIA IACHETTI SERGIO SANTILLI ELSA
CIRIOLO FABRIZIO IAMPIERI ROSARIA SANTINI PALAZZO FRANCA
COLAGRANDE FRANCESCA IANNETTI MARIELLA SAVINI GIANFRANCO
COLICCHIA ANGELO IMPULLITTI ALESSANDRA SCIAMANNA FRANCESCO
D’ANGELO GIULIO IUVINALE KARINA SCICCHITANO SALVATORE
D’EGIDIO PAOLA LEONZI ALESSIA SIGHINI SILVIA
DE ACETIS MONICA LIBERATORE MARCO SPECA FABRIZIO
DE DOMINICIS ALESSANDRA LULLI MARIAGRAZIA STACCHIOTTI LUCIANA
DE PROPHETIS MARISA MAGRI ERICA STIFANI MONICA
DE RUVO ELISABETTA MAIAROLI MARILENA STRACCIALINI LUCA
DE SANTIS LINA MANCINELLI IOLA TAREA AURELIO
DELLA LOGGIA CARMELA MARCACCI MAURO TEODORI BARBARA
DI BATTISTA AZZURRA MARCELLI GIUSEPPINA TRITELLI LIBERATA
DI BENEDETTO FABIO MARCHINI PATRIZIA TRIVELLI ARGENTINA
DI CRISTOFORO EZIO MARINO PACE MARIA ELETTRA TULLI GABRIELLA
DI EMANUELE PASQUALE MARINI VINCENZO URBINI MARIA STELLA
DI EVANGELISTA ANA DOMENICA MASCIA ANGELA VERROCHIO FRANCESCO
DI FILIPPO FILOMENA MASSETTI GIAMPAOLO VITELLI DOMENICO
DI FLORIO MAURIZIO MASTRODASCIO ANGELO
DI FONZO PIO MASTRODOMENICO ANNAMARIA
DI FRANCESCO PAOLO MASTROMARINI ROBERTO
DI FRANCESCO TONINO MATANI GIOVANNA
DI GESUALDO FILIPPO MAZZA CLAUDIO
DI GIACINTO MANUELA MIANI ROBERTA

 

 Assistenti Amministrativi – Anno Scolastico 2018/2019

Cerquone Tiziana
Cuomo Serafina
Di Battista Vincenzina
Di Carlo Katia
Fazzari Pietro
Franchi Iva Gabrielle
Pavone Assunta
Marrangoni Daniela

Assistenti Tecnici – Anno Scolastico 2018/2019

Cerroni Paolo
De Ruggeris Graziano
Gullotto Salvatore
Marinaro Massimo
Matani Franco

Collaboratori Scolastici – Anno Scolastico 2018/2019

Assogna Gilda
Bizzarri Giuseppe
Centorami Michele
De Luca Claudio
Di Loreto Anna Maria
Di Sante Angela
Mancinelli Monica
Pallini Maria Pia
Pelle Luciana


ultimo aggiornamento: 10 novembre 2018